О нас
Два мощных дизельных компрессора Atlas Copco отправились на место проведения работ по опрессовке трубопровода. Они станут важным звеном в процессе проверки герметичности системы под высоким давлением. Оба компрессора оснащены надёжными дизельными двигателями и объёмными топливными баками, что позволяет им продуктивно работать в полевых условиях продолжительное время одной заправке и без подключения к электросети.
Рассказываем подробнее, какие компрессоры стали участниками опрессовочных работ:
- Atlas Copco XRVS 1050 - обладает производительностью 29,8 м3/мин и рабочим давлением 25 бар. Оснащён оригинальным американским двигателем Caterpillar мощностью 310 кВт;
- Atlas Copco V 900 - имеет регулируемую производительность 22,8 - 25,4 куб/мин и регулируемое давление 15- 25 атм. Оборудован оригинальным американским двигателем Cummins мощностью 264 кВт.
Аренда дизельных компрессоров от L&T Rent— это удобно, выгодно и надёжно. Вы получаете качественное оборудование на необходимый срок без дополнительных затрат на обслуживание и хранение. Аренда компрессоров включает доставку на объект, пусконаладочные работы на месте и техническое обслуживание на всё время аренды. Для уточнения информации и оформления аренды компрессора обращайтесь по телефону или электронной почте, указанным на сайте компании.
Каталог оборудования